alt

Nasz baner:

alt

alt

Breeders:

 

Dogo Canario: Rey Gladiador www.reygladiador.com

alt

Ca de Bou: Tołdi  www.cadebou-dogocanario.com

 

alt

Ca de Bou: JB Sapens Rex www.ca-de-bou.eu

alt

 

alt

Bulldog Angielski: Devilish Sacrum www.devilishsacrum.com

 

alt

Dogo Argentino: Nido de Condores www.dogo-argentino.pl

 

alt

Dogo Canario: I'm Goergoeus www.iamgorgeous.pl

 

alt

Dogo Canario: Nuestra Sangre www.nuestra-sangre.com

 

alt

Dogo Canario: Cape Fear www.capefear-gr.com

 

alt

Cane Corso: Gang Pręgusów www.gang-pregusow.republika.pl

 

alt

Boston Terrier: Bulmaro www.bulmaro.pl

 

alt

Fila Brasileiro: Rio Grande  www.filabrasileiro-riogrande.com

alt

alt

Share